Устройство ввода отпечатков пальцев DS-K1F820-F. Оптический модуль, красная подсветка. Рабочие условия: -30°С-+70°С, влажность 20%-80%. USB 2.0. Размеры: 100 х 48 х 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация состояний | Присутствует |
| Интерфейс связи | USB 2.0 |
| Интерфейсы выхода | USB 2.0 |
| Питание | 5 VDC, 200mA |
| Рабочая температура | -30°C до +70°C |
| Размер | 100мм x 48мм x 35мм |
| Тип устройства | Устройство ввода отпечатков пальцев |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴



