Универсальный модуль считывателей карт/ключей (Touch Memory) для контроля доступа и постановки на охрану / снятия с охраны. Wiegand 26. DC 12B±15%; -10....+55°; размеры: 140 x 68 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Влажность | -10°С - +55°С, влажность 93±3% |
| Класс среды | II |
| Макс. ток нагрузки | DC 30 В / 5 А |
| Питание | DC 12В (±15%) |
| Потребление тока в дежурном режиме | 110 мА |
| Потребление тока в режиме тревоги | 150 мА |
| Размеры | 140 х 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



