46" ЖК-дисплей DS-D2046NH-C Nikvision. Матрица: S-PVA; Разрешение: 1920×1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° углы обзора; Яркость: 800кд/м2; Шов экрана: 3,5 мм; Входы: VGA×1, DVI×1, BNC×1, YPbPr×1, HDMI×1, выходы: VGA×1, DVI×1, BNC×2, интерфейс управления: Вход: RS-232, выход: RS-232 × 2; АС 90 - 264 В, 50/60Гц; Температура: 0°C ~ 40°C; Влажность: 10% - 85%; Размер: 1022,08 х 576,67 х 120,3мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10% - 85% |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ | 46" |
| Интрефейсы (вход) | VGA×1, DVI×1, BNC×1, YPbPr×1, HDMI×1 |
| Интрефейсы (выход) | VGA×1, DVI×1, BNC×2 |
| Контраст | 4500:1 |
| Область обзора | 1018.08мм х 572.67мм |
| Питание | АС 90 - 264 В, 50/60 Гц |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Потребление | 139 Вт |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Размер пикселя | 0.53025мм х 0.53025мм |
| Размеры | 1022,08 х 576,67 х 120,3 мм |
| Размеры рамки | 0.09” (Сверху слева) 0.047” (Снизу справа) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология матрицы | S-PVA |
| Угол обзора | Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° |
| Управление | Вход: RS-232 × 1, выход: RS-232 × 2 |
| Цвета | 16.7M, насыщенность цвета: 92% |
| Ширина рамки | 3.5 мм |
| Яркость | 800кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



