46" ЖК-дисплей DS-D2046NL-B/Z Nikvision. Разрешение: 1920×1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° углы обзора; Яркость: 500кд/м2; Шов экрана: 5,3 мм; Входы: VGA×1, DVI×1, BNC×1, YPbPr×1, HDMI×1, интерфейс управления: RJ45 для RS-232; АС 90 - 240 В, 50/60Гц; Температура: 0°C ~ 50°C; Влажность: 10% - 89%; Размер: 1023.8 х 579 х 132мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10% - 89% |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ | 46" |
| Интрефейсы (вход) | VGA×1, DVI×1, BNC×1, YPbPr×1, HDMI×1 |
| Контраст | 4500:1 |
| Область обзора | 1018.08мм х 572.67мм |
| Питание | АС 90 - 240 В, 50/60 Гц |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Потребление | ≤100 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - 50°C |
| Размер пикселя | 0.53025мм х 0.53025мм |
| Размеры | 1023.8 х 579 х 132мм |
| Размеры рамки | 0.14” (Сверху слева) 0.067” (Снизу справа) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора | Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° |
| Управление | RJ45 для RS-232 |
| Цвета | 16.7M, насыщенность цвета: 92% |
| Ширина рамки | 5.3 мм |
| Яркость | 500кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



