49" ЖК-дисплей DS-D2049NL-B Nikvision. Разрешение: 1920×1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° углы обзора; Яркость: 500кд/м2; Шов экрана: 3.5 мм; Входы: VGA×1, DVI×1, BNC×1, YPbPr×1, HDMI×1, выходы: VGA×1, DVI×1, BNC×2, интерфейс управления: RJ45 для RS-232; АС 100 - 264 В, 50/60Гц; Температура: 0°C ~ 40°C; Влажность: 10% - 85%; Размер: 1077,6 х 607,8 х 113,57мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10% - 85% |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ | 49" |
| Интрефейсы (вход) | VGA×1, DVI×1, BNC×1, YPbPr×1, HDMI×1 |
| Интрефейсы (выход) | VGA×1, DVI×1, BNC×2 |
| Контраст | 4000:1 |
| Область обзора | 1073,8мм х 604мм |
| Питание | АС 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Потребление | 134 Вт |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Размеры | 1077,6 х 607,8 х 113,57мм |
| Размеры рамки | 2.3 мм (левый / верхний), 1,2 мм (правый / нижний) размер |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Точечный шаг | 0,56 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° |
| Управление | RJ45 для RS-232 |
| Цвета | 10Bit (D), 1.06 миллиарда цветов, насыщенность цвета: 92% |
| Ширина рамки | 3.5 мм |
| Яркость | 500кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



