49 '' Full-HD видеостенный дисплей Dahua (ультра узкая рамка 3,5 мм) Dahua DHL490UCM-EG
- Нет в наличии
- Код: 00-00000000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
49" Full-HD видеостенный дисплей (ультра узкая рамка 3,5 мм) . Разрешение: 1920×1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° углы обзора; Яркость: 450кд/м2; Контраст: 1300:1, Входы: VGA(D-Sub)×1, CVBS(BNC)×2, DVI-D×1, HDMI×1, выходы: CVBS(BNC)×2, АС 90 - 264 В; Температура: 0°C ~ 50°C; Влажность: 10% - 90%; Размер: 1077.6 х 607.8 х 111.7мм, 31.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31,6 кг |
| Влажность | 10% - 90% |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ | 49" |
| Интрефейсы (вход) | CVBS(BNC)х2, VGA(D-Sub)х1, DVI-Dх1, HDMIх1 |
| Интрефейсы (выход) | CVBS(BNC)×2 |
| Контраст | 1300:1 |
| Питание | АС 90 - 264 В, 50/60 Гц |
| Плотность пикселей | 46dpi |
| Подсветка | Direct LED |
| Потребление | 90 Вт, в режиме ожидания: ≤1 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - 50°C |
| Размеры | 1077,6 х 607,8 х 111,7 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим установки | Модульная укладка / установка шкафа |
| Технология матрицы | IPS |
| Угол обзора | Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° |
| Управление | Инфракрасный, RS232 двойной режим, поддерживающий дистанционное управление ПК |
| Цвета | 8 бит, цветовая температура: 10000 К |
| Ширина рамки | 3.5 мм |
| Яркость | 450кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



