46" ЖК-дисплей Nikvision. Матрица: S-PVA; Разрешение: 1920х1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° углы обзора; Яркость: 700кд/м2; Шов экрана: 1.7 мм; Входы: VGAх1, DVIх1, BNCх1, YPbPrх1, HDMIх1, USB x 1, выходы: VGAх1, DVIх1, BNCх2, интерфейс управления: RS-232; АС 100 - 264 В; Температура: 0°C - 50°C; Влажность: 10% - 90%; Размер: 1020,02 х 574,61 х 116,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10% - 90% |
| Диагональ | 46" |
| Дополнительный интерфейс | Вх: (3G SDI, DP, HDbaseT, TVI) х 1, Вых: (3G SDI, DP, HDbaseT, TVI) х 1, RJ45 х 1 |
| Интрефейсы (вход) | VGAх1, DVIх1, BNCх1, YPbPrх1, HDMIх1, USB x 1 |
| Интрефейсы (выход) | VGA×1, DVI×1, BNC×2 |
| Контраст | 4500:1 |
| Область обзора | 1018,08мм х 572,67мм |
| Питание | АС 100 - 264 В |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Потребление | 139 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - 50°C |
| Размер пикселя | 0.53025мм х 0.56025мм |
| Размеры | 1020,02 х 574,61 х 116,5 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология матрицы | S-PVA |
| Угол обзора | Горизонтальный: 178°, вертикальный: 178° |
| Управление | Вход: RS-232 × 1, выход: RS-232 × 2 |
| Цвета | 16.7M, насыщенность цвета: 92% |
| Ширина рамки | 1.7 мм |
| Яркость | 700кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



