● Протокол: Wi-Fi 5 802.11a/n/ac;● Антенна 22 дБи;● Порт: 2 x 10/100/1000M;● Пассивный 12-24 В постоянного тока/1 А Пассивный PoE;● 90,8 × 57,8 × 187,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11/a/n/ac |
| Антенна | Усиление 12 дБи; Мощность передачи 22 дБм |
| Интерфейсы | 2 × 1000 Mbps RJ45 |
| Класс защиты | IP55 |
| Мощность потребления | 2,65 Вт для типичного (1-канальная 2-мегапиксельная IPC), макс. 4,5 Вт |
| Особенности | Макс. скорость передачи данных 867 Мбит/с |
| Питание | 12-24В DC/1 A Passive PoE |
| Рабочая температура | -30 °C - +70 °C |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴



