● Разрешение до 1080P с углом обзора 129°;● Поддерживает 3-канальную расширенную камеру 720P CVI/AHD;● Встроенный микрофон и динамик поддерживают двустороннее аудио;● Встроенные модули GPS, 4G и Wi-Fi;● Поддерживает двойную карту TF для хранения и перезаписи;● Поддерживает 3-канальный вход тревоги I/O;● Встроенный G-сенсор;● Поддерживает ADAS со встроенной камерой;● Поддерживает DSM и обнаружение заброшенных объектов (необходима внешняя камера).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | GPS /GLONASS |
| RS232 | 1 |
| USB | 1 micro USB 2.0 |
| Защита | IP52 |
| Интерфейсы тревоги | 3 канала ввода/вывода |
| Метод хранения | 2х TF 256 Гб |
| Питание | 9-16В DC |
| Рабочая температура | –30°C - +70°C |
| Сенсор | 1/2.8" CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi 2.4 GHz 802.11 b/g/n; 4G |
| Угол обзора | Г: 129°, В: 69°, Д: 153° |
| Фокусное расстояние | 2.6 мм |
| Частота кадров (главный поток) | кан 1: 1080P/720P/960H/D1/CIF - 25 к/с; кан2-4: 720P/960H/D1/CIF |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



