● Базовые зоны: 4;● Извещателей в зоне: 32;● Напряжение в зоне: 24 В;● Выходы: "Пожар", "Неисправность", 2 релейных выхода для оповещения или контроля автоматики;● Интрефейсы: RS-485 (длина шины до 1000 м), USB-C;● Расширение (через RS-485): ¦до 4 устройств в целом, до 2 M-OUT8R или M-OUT2R box, до 2 ПУИЗ Tiras 1X;● Основное питание: 220 В;● Резервное питание: АКБ 7-9 А•ч;● 280х280х80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы/выходы | Выходы "Пожар", "Неисправность" 2 релейных выхода для оповещения или контроля автоматики |
| Интерфейсы для внешних устройств | RS-485; (длина шины до 1000 м) USB-C |
| Класс защиты | IP30 |
| Кол-во зон | 4 |
| Модули расширения | GSM (при установленном модуле M-2G); 4G (модуль M-LTE); Wi-Fi (модуль M-WiFi); Ethernet (модуль M-NET+) |
| Напряжение в зоне/шлейфе | 32 |
| Особенности | Расширение (через RS-485) до 4 устройств в целом; до 2 M-OUT8R или M-OUT2R box; до 2 ПУИЗ Tiras 1X |
| Питание | 220 В |
| Рабочая температура | -5 - +40°C |
| Размеры | 280х280х80 мм |
| Резервное питание | свинцово-кислотная или LiFePO4 АКБ на 7-9 А•ч |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₴



