● Разрешение 2МП 25 к/с;● Фокус 2.8мм (угол обзора 96°);● Композитный выход 1 Vpp (авиационный разъем);● SNR 42 дБ;● 12В DC;● IP68,IK10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | 1 Vpp Composite Output (aviation plug) |
| Класс защиты | IP68 |
| Мин. чувствительность | 0,1 люкс при (F1.2, AGC включен), 0 люкс с ИК-подсветкой |
| Питание | 12В DC |
| Подсветка | ИК 10 м |
| Рабочая температура | -40 °C - +75 °C |
| Размеры | 74.7 × 65.8 × 57.3 мм |
| Углы обзора | Г: 96°, В: 50°, Д: 115° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



