● Разрешение 2МП 25 к/с;● Фокус 2.1мм (угол обзора 98°);● Композитный выход 1 Vpp (авиационный разъем), TVI;● SNR 42 дБ;● 12В DC;● IP68
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | 1 Vpp Composite Output (aviation plug), TVI |
| Класс защиты | IP68 |
| Мин. чувствительность | 0,1 люкс при (F1.2, AGC включен), 0 люкс с ИК-подсветкой |
| Питание | 12В DC |
| Подсветка | ИК 15 м |
| Рабочая температура | -40 °C - +75 °C |
| Размеры | 83.2 × 46 × 41.6 мм |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 81°, Д: 125° |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



