● Разрешение 2МП, 1/2.8" CMOS - матрица;● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°);● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 25 к\с;● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;● ИК свет (до 30м);● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC, HLC;● Поддержка обнаружения скопления пассажиров в вагонах, оставленных вещей и людей в вагонах, движения, оповещения о саботаже видео, интеллектуальных событий, обнаружение пересечения линии, вторжений, входа в зону, выхода из зоны, оставленного багажа, удаления объектов, объектов: распознает лица и загружает изображения, изменения сцены, расфокусировки, праздношатания, скопления людей, быстрого движения, парковки;● 12 VDC/PoE;● IP67,IK10;● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3af |
| Видео компрессия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Защита | IP67, IK10 |
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс (F1.6, АРУ вкл.), 0 люкс с ИК |
| Питание | PoE: 0.30 A - 0.20 A, макс: 7.5 Вт; DC: 0.83 A - 0.21 A, макс:7.5 Вт |
| Подсветка | ИК 30 м |
| Размеры | 110 × 57.4 мм |
| Сенсор | 1/2.8" CMOS Progressive Scan |
| Сетевые интерфейсы | 1 four-core M12 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Хранение | Micro TF 256 Гб |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288, 320 × 240 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



