Downlink порты: 16x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE;Uplink порты: 2x combo RJ45/SFP (1000M);Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE; IEEE802.3bt / бюджет 135 Вт;Питание: 100-240 VDC, 3 A;Рабочая температура: -10º - + 55ºC;440x220x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Буферная память | 4 Мбит |
| Вес | 2.23 кг |
| Макс. пропускная способность | 7.2 Гбит/с |
| Молниезащита | Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Мощность потребления | 6-154 Вт |
| Питание | 100-240В DC, 3 A |
| Порты (DownLink) | 16x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink) | 2x combo RJ45/SFP (1000M) |
| Потребляемая мощность PoE | 1 порт 90Вт, 3-16 порты 30Вт (бюджет 135 Вт) |
| Протоколы PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Размеры | 440 × 220 × 44 мм |
| Распиновка PoE контактов | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab |
| Скорость пересылки пакетов | 5.36 мп/с |
| Управление | Layer 2 |
Информация для заказа
- Цена: 103 200 ₴



