Kingstone Industrial C10 A1 pSLC — карта памяти разработана и протестирована для использования в самых суровых условиях окружающей среды. Имея диапазон рабочих температур от -40 до 85° C, она может нормально работать даже в условиях сильной жары в пустыне и при температурах ниже нуля.
В данной карте памяти используется лучший в отрасли режим psLC для обеспечения скорости передачи данных до 100 МБ/c. По данным тестирования она выдерживает 30 тысяч циклов записи и стирания, также обладает встроенным набором функций, обеспечивающих рабочий ресурс и производительность, необходимые для промышленного применения. Поставляется с SD адаптером, который упрощает перенос данных между устройствами.
Преимущества:
- долговечность при экстремальных температурах;
- высокий рабочий ресурс;
- класс скорости UHS-I Speed Class U3, V30, A1;
- встроенные функции промышленного класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 740617321012 |
| Гарантія (міс) | 999 |
| Класс | UHS-1 U1 |
| Код виробника | SDCIT2/8GB |
| Країна виробництва | China |
| Мoдель | SDCIT2/8GB |
| Обсяг пам'яті | 8 GB |
| Стандарт | MicroSD |
| Тип товара | Карта пам'яті |
| УКТЗЕД | 8523511000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




