Стандарт IP65;Mifare;Доступ по карте;RS485\Wiegand34;Тампер;12V DC;Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Тампер |
| Аудио индикация | Присутствует |
| Вес | ≤0.52кг |
| Влажность | 10% до 90% |
| Индикация состояний | Присутствует |
| Интерфейс подключения | RS485 или Wiegand(W26/W34) |
| Метод работы | RFID считыватель |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | ≤500mA |
| Настройки ID | Через DIP-переключатели |
| Питание | 12V DC |
| Процессор | 32-bit |
| Рабочая температура | -20°C до +65°C |
| Размеры | 118мм x 76мм x 23мм |
| Расстояние считывания | ≤50мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
| Частотная характеристика | 13.56MHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 326 ₴



