Комплект резервного живлення ДБЖ з чистим синусом ORBUS 3кВт 24В и гелевий акумулятор FEL-12100 -100Ач - 2 шт.
- Немає в наявності
38 980 ₴
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней гелевой батареей
Комплект резервного питания Orbus ИБП W3000 + гелевая батарея FEL-12100 разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой (можно подключать солнечные панели) мощностью 6000/3000 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная гелевая батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной гелевой батареей на 100Ач каждая - FEL-12100.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
В комплект входят:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yuasa |
- Ціна: 38 980 ₴



