Светодиодные светильники ЖКХ Ledcoin AL3010
Серия светильников в новом более утонченном дизайне
Светильники для сферы ЖКХ и бытового использования, освещение парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и т.д.
Особенности светильника Ledcoin AL3010-O 24 Вт 6500К
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ledcoin |
| Колірна температура | 6500K |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон напруг | 165-265 В |
| Кількість в пакованні | 40 |
| Потужність, Вт | 24 |
| Розмір | 250*125*38 мм |
| Світловий потік, лм | 2160 |
| Ступінь захисту | IP65 |
| Термін служби | 25000 годин |
| Тип джерела світла | LED |
| Форма світильника | Овал |
| Основні | |
| Колір корпусу | Білий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 205 ₴



